929705-06-36-EU
3M3M
929705-06-36-EU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 929705-06-36-EU
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 36POS STR .100" GOLD
Specifiche: 1.929705-06-36-EU.pdf2.929705-06-36-EU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 929705-06-36-EU
Modello di prodotti 929705-06-36-EU fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 36POS STR .100" GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 35765 pcs Scheda dati 1.929705-06-36-EU.pdf2.929705-06-36-EU.pdf
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 1.128" (28.65mm) Altri nomi 05111166414
3M156855-36
929705-06-36-EU-ND
9297050636EU
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 36
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 36 position 0.100" (2.54mm) Valutazione attuale 2.5A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.710" (18.03mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.318" (8.08mm) Spessore finitura contatto - Post 10.0µin (0.25µm)