929705-11-34-I
3M3M
929705-11-34-I Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 929705-11-34-I
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 34POS STR .100" GOLD
Specifiche: 1.929705-11-34-I.pdf2.929705-11-34-I.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 929705-11-34-I
Modello di prodotti 929705-11-34-I fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 34POS STR .100" GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 34681 pcs Scheda dati 1.929705-11-34-I.pdf2.929705-11-34-I.pdf
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.543" (13.80mm) Altri nomi 00076308050504
3M156860-34
929705-11-34-I-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 34
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 34 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 2.5A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.125" (3.18mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.318" (8.08mm)