929805-01-32-EU
3M3M
929805-01-32-EU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 929805-01-32-EU
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 32POS .100" GOLD
Specifiche: 929805-01-32-EU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 929805-01-32-EU
Modello di prodotti 929805-01-32-EU fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 32POS .100" GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4060 pcs Scheda dati 929805-01-32-EU.pdf
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.318" (8.08mm) Altri nomi 00076308051594
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.115" (2.92mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 32 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 2.5A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.110" (2.79mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.093" (2.36mm)