929870-01-27-RB
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 929870-01-27-RB
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 27POS STR .100" GOLD
Specifiche: 929870-01-27-RB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
324 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 929870-01-27-RB
Modello di prodotti 929870-01-27-RB fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 27POS STR .100" GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23497 pcs Scheda dati 929870-01-27-RB.pdf
Tensione nominale 1000V fine Solder
Stile Board to Board Serie 929
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 00076308045579
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 27
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Altezza di isolamento 0.150" (3.81mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 27 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold Valutazione attuale 1A
Tipo di contatto Forked Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.125" (3.18mm)
Spessore finitura contatto - Post - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 30.0µin (0.76µm)
Finitura contatto - Post Tin Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
929870-01-26-RB
929870-01-26-RB
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SOCKET 26POS STR .100" GOLD
In magazzino: 23427 pcs
Scaricare: 929870-01-26-RB.pdf
RFQ
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SOCKET 28POS STR .100" GOLD
In magazzino: 22039 pcs
Scaricare: 929870-01-28-30.pdf
RFQ
Scaricare: 929870-01-28-10.pdf
Descrizione: CONN SOCKET 29POS STR .100" GOLD