951402-9061106-AR
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 951402-9061106-AR
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HDR STR STACK 2POS 2MM T/H
Specifiche: 951402-9061106-AR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 951402-9061106-AR
Modello di prodotti 951402-9061106-AR fabbricante 3M
Descrizione CONN HDR STR STACK 2POS 2MM T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4266 pcs Scheda dati 951402-9061106-AR.pdf
fine Solder Serie 951
Distanza file - Intonazione 0.079" (2.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 0 00 51111 04054 6
DE500024737
S0 00 51111 04054 6
Numero di righe 1 Numero di posizioni 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Tail 0.110" (2.800mm) Lunghezza - Stack Altezza 0.201" (5.100mm)
Lunghezza - Post (accoppiamento) 0.232" (5.900mm) Lunghezza - Pin totale 0.543" (13.800mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 2 Position Header Spacer Connector 0.079" (2.00mm) Gold Through Hole