951409-9011106-AR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 951409-9011106-AR
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HDR STR STACK 9POS 2MM T/H
Specifiche: 951409-9011106-AR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 951409-9011106-AR
Modello di prodotti 951409-9011106-AR fabbricante 3M
Descrizione CONN HDR STR STACK 9POS 2MM T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5305 pcs Scheda dati 951409-9011106-AR.pdf
fine Solder Serie 951
Distanza file - Intonazione 0.079" (2.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 0 00 51111 03828 4
DE500022467
S0 00 51111 03828 4
Numero di righe 1 Numero di posizioni 9
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Tail 0.110" (2.800mm) Lunghezza - Stack Altezza 0.201" (5.100mm)
Lunghezza - Post (accoppiamento) 0.157" (4.000mm) Lunghezza - Pin totale 0.469" (11.900mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 9 Position Header Spacer Connector 0.079" (2.00mm) Gold Through Hole
Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
951409-9061106-AR
951409-9061106-AR
Produttori: 3M
Descrizione: CONN HDR STR STACK 9POS 2MM T/H
In magazzino: 5772 pcs
Scaricare: 951409-9061106-AR.pdf
RFQ
Produttori: 3M
Descrizione: CONN HDR STR STACK 8POS 2MM T/H