951433-9010806-AR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 951433-9010806-AR
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HDR STR STACK 33POS 2MM T/H
Specifiche: 951433-9010806-AR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 951433-9010806-AR
Modello di prodotti 951433-9010806-AR fabbricante 3M
Descrizione CONN HDR STR STACK 33POS 2MM T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5722 pcs Scheda dati 951433-9010806-AR.pdf
fine Solder Serie 951
Distanza file - Intonazione 0.079" (2.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 0 00 51111 03813 0
DE500022319
S0 00 51111 03813 0
Numero di righe 1 Numero di posizioni 33
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Tail 0.110" (2.800mm) Lunghezza - Stack Altezza 0.157" (4.000mm)
Lunghezza - Post (accoppiamento) 0.157" (4.000mm) Lunghezza - Pin totale 0.425" (10.800mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 33 Position Header Spacer Connector 0.079" (2.00mm) Gold Through Hole