951440-9061106-AR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 951440-9061106-AR
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HDR STR STACK 40POS 2MM T/H
Specifiche: 951440-9061106-AR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 951440-9061106-AR
Modello di prodotti 951440-9061106-AR fabbricante 3M
Descrizione CONN HDR STR STACK 40POS 2MM T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6036 pcs Scheda dati 951440-9061106-AR.pdf
fine Solder Serie 951
Distanza file - Intonazione 0.079" (2.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 0 00 51111 04092 8
DE500025114
S0 00 51111 04092 8
Numero di righe 1 Numero di posizioni 40
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Tail 0.110" (2.800mm) Lunghezza - Stack Altezza 0.201" (5.100mm)
Lunghezza - Post (accoppiamento) 0.232" (5.900mm) Lunghezza - Pin totale 0.543" (13.800mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 40 Position Header Spacer Connector 0.079" (2.00mm) Gold Through Hole