951446-2012009-AR-TP
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 951446-2012009-AR-TP
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HDR STR STACK 46POS 2MM SMD
Specifiche: 951446-2012009-AR-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 951446-2012009-AR-TP
Modello di prodotti 951446-2012009-AR-TP fabbricante 3M
Descrizione CONN HDR STR STACK 46POS 2MM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5430 pcs Scheda dati 951446-2012009-AR-TP.pdf
fine Solder Serie 951
Distanza file 0.079" (2.00mm) Intonazione 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tube Altri nomi 0 00 51111 06879 3
DE500007773
S0 00 51111 06879 3
Numero di righe 2 Numero di posizioni 46
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Tail - Lunghezza - Stack Altezza 0.449" (11.400mm)
Lunghezza - Post (accoppiamento) 0.157" (4.000mm) Lunghezza - Pin totale 0.606" (15.400mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 46 Position Header Spacer Connector 0.079" (2.00mm) Gold Surface Mount