956218-2000-AR-PT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 956218-2000-AR-PT
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 18POS 2MM VERT SMD
Specifiche: 956218-2000-AR-PT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 956218-2000-AR-PT
Modello di prodotti 956218-2000-AR-PT fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 18POS 2MM VERT SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4372 pcs Scheda dati 956218-2000-AR-PT.pdf
Tensione nominale 1000VDC fine Solder
Stile Board to Board Serie 956
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tube Altri nomi 04046719182718
9562182000ARPT
DE500031138
S04046719182718
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.110" (2.79mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Pick and Place
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 18 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket