960238-8100-AR-TR
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 960238-8100-AR-TR
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 38POS 2ROW BRDMT SMD
Specifiche: 960238-8100-AR-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 960238-8100-AR-TR
Modello di prodotti 960238-8100-AR-TR fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 38POS 2ROW BRDMT SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4285 pcs Scheda dati 960238-8100-AR-TR.pdf
Tensione nominale 1000VDC fine Solder
Stile Board to Board Serie 960
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi DE500060327
ZZ150353169
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 38
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.228" (5.80mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 38 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount, Right Angle Gold
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Female Socket