961212-5500-AR-PR
3M3M
961212-5500-AR-PR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 961212-5500-AR-PR
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER R/A 12POS GOLD SMD
Specifiche: 961212-5500-AR-PR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 961212-5500-AR-PR
Modello di prodotti 961212-5500-AR-PR fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER R/A 12POS GOLD SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6000 pcs Scheda dati 961212-5500-AR-PR.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Unshrouded
Serie 961 Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Tape & Reel (TR)
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi DE500049437
ZZ150353720
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.197" (5.00mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Pick and Place
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount, Right Angle 12 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post - Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.230" (5.84mm)