961434-8041304-AR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 961434-8041304-AR
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto HEADER 34POS STR DUAL INSUL 2ROW
Specifiche: 961434-8041304-AR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 961434-8041304-AR
Modello di prodotti 961434-8041304-AR fabbricante 3M
Descrizione HEADER 34POS STR DUAL INSUL 2ROW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5669 pcs Scheda dati 961434-8041304-AR.pdf
fine Solder Serie 961
Distanza file 0.100" (2.54mm) Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi DE500053637
ZZ150354659
Numero di righe 2 Numero di posizioni 34
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Tail 0.130" (3.300mm) Lunghezza - Stack Altezza 0.787" (20.000mm)
Lunghezza - Post (accoppiamento) 0.256" (6.500mm) Lunghezza - Pin totale 1.173" (29.800mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 34 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole