AB7030-210MMX297MM
3M3M
AB7030-210MMX297MM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AB7030-210MMX297MM
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto 3M EMI ABSORBER AB7030. THIS
Specifiche: AB7030-210MMX297MM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AB7030-210MMX297MM
Modello di prodotti AB7030-210MMX297MM fabbricante 3M
Descrizione 3M EMI ABSORBER AB7030. THIS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1702 pcs Scheda dati AB7030-210MMX297MM.pdf
Larghezza 8.268" (210.00mm) Digitare Absorbing Sheet
Spessore - complessivo - Forma Rectangular
Serie AB7030 Altri nomi 3M156479
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale Polymer Resin, Metal Flakes Lunghezza 11.693" (297.00mm)