CP2-HC055-E1-TG30
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CP2-HC055-E1-TG30
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto HEADER PRESS-FIT TYPE C 55POS
Specifiche: CP2-HC055-E1-TG30.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CP2-HC055-E1-TG30
Modello di prodotti CP2-HC055-E1-TG30 fabbricante 3M
Descrizione HEADER PRESS-FIT TYPE C 55POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5909 pcs Scheda dati CP2-HC055-E1-TG30.pdf
Tensione nominale - fine Press-Fit
Serie MetPak™ CP2 Intonazione 0.079" (2.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 00051119905120
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 5
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 55
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Board Guide
Descrizione dettagliata 55 Position Header, Male Pins Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)