HD2380-1.813"-500
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HD2380-1.813"-500
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE MASK 1 13/16" DIA 500/RL
Specifiche: HD2380-1.813"-500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HD2380-1.813"-500
Modello di prodotti HD2380-1.813"-500 fabbricante 3M
quantità disponibile 2955 pcs Scheda dati HD2380-1.813"-500.pdf
Larghezza 1.81" (46.05mm) 1 13/16" dia uso -
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0072" (7.2 mils, 0.183mm) Intervallo di temperatura 325°F (163°C) Max