HF625/44SF-100M
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HF625/44SF-100M
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CBL RIBN 44COND 0.039 GRAY 100M
Specifiche: 1.HF625/44SF-100M.pdf2.HF625/44SF-100M.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 215 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 215 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HF625/44SF-100M
Modello di prodotti HF625/44SF-100M fabbricante 3M
quantità disponibile 215 pcs Scheda dati 1.HF625/44SF-100M.pdf2.HF625/44SF-100M.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Voltaggio 300V
Schermatura Unshielded Serie HF625
Larghezza del nastro 1.732" (43.99mm) Spessore del nastro 0.035" (0.89mm)
Giudizi UL Style 21682 Intonazione 0.039" (1.00mm)
Altri nomi 00051111964354
HF625/44SF
HF625/44SF-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di conduttori 44 Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Lunghezza 328.1' (100.00m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Gray Guaina (isolamento) Materiale Polyolefin (PO)
Resistenza di isolamento - Primo Direttore Mark Red
Caratteristiche Zippable Descrizione dettagliata Flat Ribbon Cable Gray 44 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable 328.1' (100.00m)
conduttore Strand 7 Strands / 36 AWG Materiale del conduttore Copper, Tinned