HF625/48SF-30M
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HF625/48SF-30M
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CBL RIBN 48COND 0.039 GRAY 30M
Specifiche: 1.HF625/48SF-30M.pdf2.HF625/48SF-30M.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 485 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 485 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HF625/48SF-30M
Modello di prodotti HF625/48SF-30M fabbricante 3M
quantità disponibile 485 pcs Scheda dati 1.HF625/48SF-30M.pdf2.HF625/48SF-30M.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Voltaggio 300V
Schermatura Unshielded Serie HF625
Larghezza del nastro 1.890" (48.00mm) Spessore del nastro 0.035" (0.89mm)
Giudizi UL Style 21682 Intonazione 0.039" (1.00mm)
Altri nomi 05111196445
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di conduttori 48 Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Lunghezza 98.4' (30.00m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Gray Guaina (isolamento) Materiale Polyolefin (PO)
Resistenza di isolamento - Primo Direttore Mark Red
Caratteristiche Zippable Descrizione dettagliata Flat Ribbon Cable Gray 48 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable 98.4' (30.00m)
conduttore Strand 7 Strands / 36 AWG Materiale del conduttore Copper, Tinned