ITCSN-0400-48"-BLACK-5 PCS
3M3M
ITCSN-0400-48
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ITCSN-0400-48"-BLACK-5 PCS
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto HEATSHRK ITCSN ADH .4"X48" BLK
Specifiche: ITCSN-0400-48"-BLACK-5 PCS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ITCSN-0400-48"-BLACK-5 PCS
Modello di prodotti ITCSN-0400-48"-BLACK-5 PCS fabbricante 3M
quantità disponibile 4573 pcs Scheda dati ITCSN-0400-48"-BLACK-5 PCS.pdf
Digitare Tubing, Semi Rigid Rapporto di ritiro 3 to 1
Shrink Temperatura 121°C Serie ITCSN
Spessore parete Recuperato - Altri nomi 00054007089025
3M161654
ITCSN-0400-48"-BLACK-5 PCS-ND
ITCSN-0400-48"-BLACK-5PCS
ITCSN-0400-48"-BLACK-5PCS-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale Polyolefin (PO), Irradiated Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 4.00' (1.22m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro interno - fornito 0.400" (10.16mm) Diametro interno - Recuperato 0.150" (3.81mm)
Caratteristiche Adhesive Lined, Split Resistant, UV Resistant, Weather Resistant Descrizione dettagliata Heat Shrink Tubing, Semi Rigid 0.400" (10.16mm) 3 to 1 Black 4.00' (1.22m)