ITCSN-0800-9"-BLACK-25 PCS
3M3M
ITCSN-0800-9
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ITCSN-0800-9"-BLACK-25 PCS
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto HEATSHRK ITCSN ADH .8"X9" BLK
Specifiche: ITCSN-0800-9"-BLACK-25 PCS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ITCSN-0800-9"-BLACK-25 PCS
Modello di prodotti ITCSN-0800-9"-BLACK-25 PCS fabbricante 3M
quantità disponibile 18687 pcs Scheda dati ITCSN-0800-9"-BLACK-25 PCS.pdf
Digitare Tubing, Semi Rigid Rapporto di ritiro 3 to 1
Shrink Temperatura 121°C Serie ITCSN
Spessore parete Recuperato - Altri nomi 00054007088905
3M161666
ITCSN-0800-9"-BLACK-25 PCS-ND
ITCSN-0800-9"-BLACK-25PCS
ITCSN-0800-9"-BLACK-25PCS-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale Polyolefin (PO), Irradiated Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 0.750' (228.60mm, 9.00") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro interno - fornito 0.800" (20.32mm) Diametro interno - Recuperato 0.200" (5.08mm)
Caratteristiche Adhesive Lined, Split Resistant, UV Resistant, Weather Resistant Descrizione dettagliata Heat Shrink Tubing, Semi Rigid 0.800" (20.32mm) 3 to 1 Black 0.750' (228.60mm, 9.00")