ITCSN-3000-48"-BLACK-20 PCS
3M3M
ITCSN-3000-48
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ITCSN-3000-48"-BLACK-20 PCS
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto HEATSHRK ITCSN ADH 3"X48" BLK
Specifiche: 1.ITCSN-3000-48"-BLACK-20 PCS.pdf2.ITCSN-3000-48"-BLACK-20 PCS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ITCSN-3000-48"-BLACK-20 PCS
Modello di prodotti ITCSN-3000-48"-BLACK-20 PCS fabbricante 3M
Digitare Tubing, Semi Rigid Rapporto di ritiro 3 to 1
Shrink Temperatura 121°C Serie ITCSN
Spessore parete Recuperato - Altri nomi 00054007089803
ITCSN-3000-48"-BLACK-20 PCS-ND
ITCSN-3000-48"-BLACK-20PCS
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Materiale Polyolefin (PO), Irradiated
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Lunghezza 4.00' (1.22m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro interno - fornito 3.000" (76.20mm)
Diametro interno - Recuperato 1.000" (25.40mm) Caratteristiche Adhesive Lined, Split Resistant, UV Resistant, Weather Resistant
Descrizione dettagliata Heat Shrink Tubing, Semi Rigid 3.000" (76.20mm) 3 to 1 Black 4.00' (1.22m) Colore Black