M3BFK-6006R
3M3M
M3BFK-6006R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M3BFK-6006R
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto IDC CABLE - MSR60K/MC60M/MCF60K
Specifiche: 1.M3BFK-6006R.pdf2.M3BFK-6006R.pdf3.M3BFK-6006R.pdf4.M3BFK-6006R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M3BFK-6006R
Modello di prodotti M3BFK-6006R fabbricante 3M
uso - Schermatura Unshielded
Serie - Pitch - Connettore 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cavo 0.050" (1.27mm) Numero di righe 2
Numero di posizioni 60 Lunghezza 0.500' (152.40mm, 6.00")
Descrizione dettagliata 60 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Card Edge 0.500' (152.40mm, 6.00") Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)