MNHU10-250DMIK
3M3M
MNHU10-250DMIK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNHU10-250DMIK
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC TAB 10-12AWG 0.250 CRIMP
Specifiche: MNHU10-250DMIK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNHU10-250DMIK
Modello di prodotti MNHU10-250DMIK fabbricante 3M
quantità disponibile 81215 pcs Scheda dati MNHU10-250DMIK.pdf
Diametro dei cavi 10-12 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.250" (6.35mm)
Spessore Tab 0.032" (0.81mm) Tab Lunghezza -
Serie Scotchlok™ imballaggio Bulk
Altri nomi 00054007063179
MNHU10-250DMIK (BULK
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Lunghezza complessiva 1.200" (30.48mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro isolante - Isolamento Fully Insulated Heat Shrink
Genere Male Caratteristiche Butted Seam
Descrizione dettagliata 0.250" (6.35mm) Quick Connect Male 10-12 AWG Crimp Connector Fully Insulated Heat Shrink Materiale del contatto Copper