MP2-H024-41S1-S-TR30
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP2-H024-41S1-S-TR30
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER VERT 24POS 4ROW GOLD
Specifiche: 1.MP2-H024-41S1-S-TR30.pdf2.MP2-H024-41S1-S-TR30.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP2-H024-41S1-S-TR30
Modello di prodotti MP2-H024-41S1-S-TR30 fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER VERT 24POS 4ROW GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5944 pcs Scheda dati 1.MP2-H024-41S1-S-TR30.pdf2.MP2-H024-41S1-S-TR30.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Serie MetPak™ MP2 Intonazione 0.079" (2.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 00051115583544
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 4
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 24
Numero di colonne - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Board Guide, Mating Guide
Valutazione attuale 1.5A Disposizione contatti, tipica -