MP2-H096-44P1-S-LR
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP2-H096-44P1-S-LR
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER VERT 96POS 4ROW GOLD
Specifiche: 1.MP2-H096-44P1-S-LR.pdf2.MP2-H096-44P1-S-LR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
480 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP2-H096-44P1-S-LR
Modello di prodotti MP2-H096-44P1-S-LR fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER VERT 96POS 4ROW GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11997 pcs Scheda dati 1.MP2-H096-44P1-S-LR.pdf2.MP2-H096-44P1-S-LR.pdf
Tensione nominale - fine Press-Fit
Serie MetPak™ MP2 Intonazione 0.079" (2.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 00051119920727
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 4
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 96
Numero di colonne - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Caratteristiche Board Guide, Mating Guide Valutazione attuale 1.5A