MP2-HP10-51P2-TG30
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP2-HP10-51P2-TG30
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER VERT 10POS 5ROW GOLD
Specifiche: 1.MP2-HP10-51P2-TG30.pdf2.MP2-HP10-51P2-TG30.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP2-HP10-51P2-TG30
Modello di prodotti MP2-HP10-51P2-TG30 fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER VERT 10POS 5ROW GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5590 pcs Scheda dati 1.MP2-HP10-51P2-TG30.pdf2.MP2-HP10-51P2-TG30.pdf
Tensione nominale - fine Press-Fit
Serie MetPak™ MP2 Intonazione 0.236" (6.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 00051119932515
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 5