MP2-HP10-5GP1-TG
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP2-HP10-5GP1-TG
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN POWER HEADR 2-FB 10POS 5ROW
Specifiche: 1.MP2-HP10-5GP1-TG.pdf2.MP2-HP10-5GP1-TG.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP2-HP10-5GP1-TG
Modello di prodotti MP2-HP10-5GP1-TG fabbricante 3M
Descrizione CONN POWER HEADR 2-FB 10POS 5ROW Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4433 pcs Scheda dati 1.MP2-HP10-5GP1-TG.pdf2.MP2-HP10-5GP1-TG.pdf
Tensione nominale - fine Press-Fit
Serie MetPak™ MP2 Intonazione 0.236" (6.00mm)
imballaggio Tube Altri nomi 05111153572
MP2HP105GP1TG
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 5