MP2-P150-51M1-TR30
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP2-P150-51M1-TR30
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN INV HEADER 2-FB 150POS 5ROW
Specifiche: 1.MP2-P150-51M1-TR30.pdf2.MP2-P150-51M1-TR30.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP2-P150-51M1-TR30
Modello di prodotti MP2-P150-51M1-TR30 fabbricante 3M
Descrizione CONN INV HEADER 2-FB 150POS 5ROW Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4522 pcs Scheda dati 1.MP2-P150-51M1-TR30.pdf2.MP2-P150-51M1-TR30.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Serie MetPak™ MP2 Intonazione 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tube Altri nomi 05111153328
MP2P15051M1TR30
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 5
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 150
Numero di colonne - Tipo montaggio Board Edge, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Valutazione attuale 1.5A Disposizione contatti, tipica -