MP2-S120G-51P1-LR
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP2-S120G-51P1-LR
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET INVERSE 120POS 5ROW
Specifiche: MP2-S120G-51P1-LR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP2-S120G-51P1-LR
Modello di prodotti MP2-S120G-51P1-LR fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET INVERSE 120POS 5ROW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6695 pcs Scheda dati MP2-S120G-51P1-LR.pdf
Tensione nominale - fine Press-Fit
Serie MetPak™ MP2 Intonazione 0.079" (2.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 00051111752111
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 5
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 120
Numero di colonne - Tipo montaggio Board Edge, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Caratteristiche Board Guide, Cap, Spacer Valutazione attuale 1.5A