MU18-47PX-A-BOTTLE
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MU18-47PX-A-BOTTLE
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN WIRE PIN 18-22AWG 100PC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MU18-47PX-A-BOTTLE
Modello di prodotti MU18-47PX-A-BOTTLE fabbricante 3M
Descrizione CONN WIRE PIN 18-22AWG 100PC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2379 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 18-22 AWG fine Crimp
Serie Scotchlok™ diametro del perno Circular - 0.080" (2.03mm) Dia
imballaggio Bulk Altri nomi 00051128588772
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Isolamento -
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Lunghezza - Terminazione -
Lunghezza - Pin 0.470" (11.94mm) Lunghezza complessiva 0.730" (18.54mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante -
Isolamento Non-Insulated Caratteristiche -
Diametro - cilindro OD - Diametro - cilindro ID 0.070" (1.78mm)