MVG24-110/32DFX-BOTTLE
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MVG24-110/32DFX-BOTTLE
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 20-26AWG 0.11 100PC
Specifiche: MVG24-110/32DFX-BOTTLE.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 912 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 912 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MVG24-110/32DFX-BOTTLE
Modello di prodotti MVG24-110/32DFX-BOTTLE fabbricante 3M
quantità disponibile 912 pcs Scheda dati MVG24-110/32DFX-BOTTLE.pdf
Diametro dei cavi 20-26 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.110" (2.79mm)
Spessore Tab 0.032" (0.81mm) Tab Lunghezza -
Serie Scotchlok™ imballaggio Bulk
Altri nomi 00051128589984
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza complessiva 0.630" (16.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro isolante 0.093" (2.36mm) Isolamento Non-Mating End Insulated
Genere Female Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 0.110" (2.79mm) Quick Connect Female 20-26 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated 100 PC Materiale del contatto -