P05N-080ST-B-G
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P05N-080ST-B-G
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKT 80POS .5MM VERT SMD
Specifiche: P05N-080ST-B-G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P05N-080ST-B-G
Modello di prodotti P05N-080ST-B-G fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKT 80POS .5MM VERT SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21861 pcs Scheda dati P05N-080ST-B-G.pdf
Serie P05N Intonazione 0.020" (0.50mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 0-00-48011-46313-1
3M9671TR
P05N080STBG
Numero di righe 2 Numero di posizioni 80
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 4mm, 5mm, 6mm Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.120" (3.05mm)
Caratteristiche Solder Retention Descrizione dettagliata 80 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold