P08-050SLC-B-G
3M3M
P08-050SLC-B-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P08-050SLC-B-G
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 50POS .8MM VERT SMD
Specifiche: P08-050SLC-B-G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P08-050SLC-B-G
Modello di prodotti P08-050SLC-B-G fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 50POS .8MM VERT SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5039 pcs Scheda dati P08-050SLC-B-G.pdf
Serie P08 Intonazione 0.031" (0.80mm)
imballaggio Tube Altri nomi 0-45-47452-16470-7
JE150310348
Numero di righe 2 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 6mm, 7mm, 8mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.205" (5.20mm) Caratteristiche Board Guide
Descrizione dettagliata 50 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto 8.00µin (0.203µm)