P10-010SLT-A-G
3M3M
P10-010SLT-A-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P10-010SLT-A-G
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN STACKING 10POS 1MM SMD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P10-010SLT-A-G
Modello di prodotti P10-010SLT-A-G fabbricante 3M
Descrizione CONN STACKING 10POS 1MM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4660 pcs Scheda dati
Serie P10 Intonazione 0.039" (1.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 04801146331
Numero di righe 2 Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 2mm, 2.5mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.044" (1.12mm) Caratteristiche Board Guide
Descrizione dettagliata 10 Position Connector Stacking Compression Surface Mount Gold Spessore finitura contatto 8.00µin (0.203µm)