P25E-034S-EA
3M3M
P25E-034S-EA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P25E-034S-EA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 34POS .050" GOLD
Specifiche: 1.P25E-034S-EA.pdf2.P25E-034S-EA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P25E-034S-EA
Modello di prodotti P25E-034S-EA fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 34POS .050" GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8772 pcs Scheda dati 1.P25E-034S-EA.pdf2.P25E-034S-EA.pdf
Tipo di filo Ribbon Cable Diametro dei cavi 30 AWG
Serie P25E Distanza file -
Intonazione 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 5111173821
P25E034SEA
Numero di righe 2
Numero di posizioni 34 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Feed Through
Tipo di fissaggio Latch Lock/Eject Hooks Descrizione dettagliata 34 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 30 AWG