P25LE-020S-EA
3M3M
P25LE-020S-EA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P25LE-020S-EA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto PAK25 CONN
Specifiche: P25LE-020S-EA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
210 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P25LE-020S-EA
Modello di prodotti P25LE-020S-EA fabbricante 3M
Descrizione PAK25 CONN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12783 pcs Scheda dati P25LE-020S-EA.pdf
Tipo di filo Ribbon Cable Diametro dei cavi 30 AWG
Serie P25LE Distanza file -
Intonazione 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 0-00-51111-66208-3
P25LE020SEA
Numero di righe 2
Numero di posizioni 20 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Tipo di fissaggio Latch Lock/Eject Hooks Descrizione dettagliata 20 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 30 AWG