P50-020P-S1-EA
3M3M
P50-020P-S1-EA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50-020P-S1-EA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 20POS STR .050" GLD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50-020P-S1-EA
Modello di prodotti P50-020P-S1-EA fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 20POS STR .050" GLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 26878 pcs Scheda dati
Serie Pak 50, P50 Stato RoHS Bulk
Altri nomi 0-00-51119-91407-8
P50020PS1EA
Numero di righe 2
Numero di posizioni 20 Numero di conduttori 0.050" (1.27mm)
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks codice articolo del costruttore P50-020P-S1-EA
Lunghezza - Post (accoppiamento) - Altezza sopra la scheda 0.421" (10.70mm)
Caratteristiche Flange Descrizione espansione 20 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole Gold
Descrizione CONN PLUG 20POS STR .050" GLD Spessore finitura contatto Gold