P50-040P-S30-EA
3M3M
P50-040P-S30-EA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50-040P-S30-EA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 40POS STR .050" GLD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
210 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50-040P-S30-EA
Modello di prodotti P50-040P-S30-EA fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 40POS STR .050" GLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10944 pcs Scheda dati
Serie Pak 50, P50 Intonazione 0.050" (1.27mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 0-00-51111-73873-3
P50040PS30EA
Numero di righe 2 Numero di posizioni 40
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 30mm Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.421" (10.70mm)
Caratteristiche Flange Descrizione dettagliata 40 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole Gold