P50-050P-S24-EA
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50-050P-S24-EA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 50POS VERT .050" T/H
Specifiche: P50-050P-S24-EA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
204 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50-050P-S24-EA
Modello di prodotti P50-050P-S24-EA fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 50POS VERT .050" T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8936 pcs Scheda dati P50-050P-S24-EA.pdf
Serie Pak 50, P50 Stato RoHS Bulk
Altri nomi 00051111738832
Numero di righe 2
Numero di posizioni 50 Numero di conduttori 0.050" (1.27mm)
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks codice articolo del costruttore P50-050P-S24-EA
Lunghezza - Post (accoppiamento) 24mm Altezza sopra la scheda 0.421" (10.70mm)
Caratteristiche Flange Descrizione espansione 50 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole Gold
Descrizione CONN PLUG 50POS VERT .050" T/H Spessore finitura contatto Gold