P50E-026S-EA
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50E-026S-EA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 26POS .050" GOLD
Specifiche: P50E-026S-EA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50E-026S-EA
Modello di prodotti P50E-026S-EA fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 26POS .050" GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11646 pcs Scheda dati P50E-026S-EA.pdf
Tipo di filo Ribbon Cable Diametro dei cavi 28 AWG
Serie Pak 50, P50E Distanza file 0.050" (1.27mm)
Intonazione 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 5111166216
P50E026SEA
Numero di righe 2
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Closed End
Tipo di fissaggio Latch Lock/Eject Hooks Descrizione dettagliata 26 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 28 AWG