P50E-080P1-RR1-TG
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50E-080P1-RR1-TG
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 80POS R/A .050" GOL
Specifiche: P50E-080P1-RR1-TG.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50E-080P1-RR1-TG
Modello di prodotti P50E-080P1-RR1-TG fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 80POS R/A .050" GOL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5998 pcs Scheda dati P50E-080P1-RR1-TG.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Pak 50, P50E Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 15001401502
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 80
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.276" (7.00mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Retention Clips
Tipo di fissaggio Latch Holder Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 80 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 0.5A Tipo di contatto Center Strip Contact
Contatto forma - Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -