P50L-050S-A-TGF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50L-050S-A-TGF
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 50POS VERT TYPE A
Specifiche: P50L-050S-A-TGF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50L-050S-A-TGF
Modello di prodotti P50L-050S-A-TGF fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 50POS VERT TYPE A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4893 pcs Scheda dati P50L-050S-A-TGF.pdf
Serie Pak 50, P50L Intonazione 0.050" (1.27mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 15001354800
Numero di righe 2 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 7mm, 9mm Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza sopra la scheda 0.213" (5.40mm) Caratteristiche Board Lock, Flange
Descrizione dettagliata 50 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold Spessore finitura contatto 2.00µin (0.051µm)