P50L-060P-AS-TGF
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50L-060P-AS-TGF
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 60POS TYPE A SMD
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50L-060P-AS-TGF
Modello di prodotti P50L-060P-AS-TGF fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 60POS TYPE A SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4671 pcs Scheda dati
Serie Pak 50, P50L Intonazione 0.050" (1.27mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 15001465200
Numero di righe 2 Numero di posizioni 60
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 7mm, 8mm Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza sopra la scheda 0.197" (5.00mm) Caratteristiche Board Guide, Solder Retention
Descrizione dettagliata 60 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto 2.00µin (0.051µm)