P50L-080P-RR1-TGF
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50L-080P-RR1-TGF
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 80POS R/A .050" GOL
Specifiche: P50L-080P-RR1-TGF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50L-080P-RR1-TGF
Modello di prodotti P50L-080P-RR1-TGF fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 80POS R/A .050" GOL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5225 pcs Scheda dati P50L-080P-RR1-TGF.pdf
Serie Pak 50, P50L Intonazione 0.050" (1.27mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 15001456704
Numero di righe 2 Numero di posizioni 80
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza sopra la scheda 0.275" (6.99mm) Caratteristiche Board Lock
Descrizione dettagliata 80 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole, Right Angle Gold Spessore finitura contatto 2.00µin (0.051µm)