P50L-120S-B-TGF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50L-120S-B-TGF
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 120POS TYPE B VERT
Specifiche: P50L-120S-B-TGF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50L-120S-B-TGF
Modello di prodotti P50L-120S-B-TGF fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 120POS TYPE B VERT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4879 pcs Scheda dati P50L-120S-B-TGF.pdf
Serie Pak 50, P50L Intonazione 0.050" (1.27mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 15001357209
Numero di righe 2 Numero di posizioni 120
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 8mm, 10mm Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza sopra la scheda 0.252" (6.40mm) Caratteristiche Board Lock, Flange
Descrizione dettagliata 120 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold Spessore finitura contatto 2.00µin (0.051µm)