P50LE-050P1-RR1-TGF
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50LE-050P1-RR1-TGF
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 50POS R/A .050" GOL
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50LE-050P1-RR1-TGF
Modello di prodotti P50LE-050P1-RR1-TGF fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 50POS R/A .050" GOL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5535 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Pak 50, P50LE Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 04801146862
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.276" (7.00mm) Colore dell'isolamento Brown
Protezione ingresso - Caratteristiche Board Lock
Tipo di fissaggio Latch Holder Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 50 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 0.5A Tipo di contatto Center Strip Contact
Contatto forma - Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -