PK10-080S-R-DA
3M3M
PK10-080S-R-DA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PK10-080S-R-DA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 80POS VERT 1MM SMD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PK10-080S-R-DA
Modello di prodotti PK10-080S-R-DA fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 80POS VERT 1MM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20612 pcs Scheda dati
Serie Pak 10, PK10 Intonazione 0.039" (1.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 0-00-51111-74124-5
PK10080SRDA
Numero di righe 2 Numero di posizioni 80
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate - Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.189" (4.80mm)
Caratteristiche Board Guide, Solder Retention Descrizione dettagliata 80 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount, Right Angle Gold