PK5-100P-CLT-2-GGF
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PK5-100P-CLT-2-GGF
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN PLUG 100POS .5MM VERT SMD
Specifiche: PK5-100P-CLT-2-GGF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PK5-100P-CLT-2-GGF
Modello di prodotti PK5-100P-CLT-2-GGF fabbricante 3M
Descrizione CONN PLUG 100POS .5MM VERT SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4575 pcs Scheda dati PK5-100P-CLT-2-GGF.pdf
Serie Pak 5, PK5 Intonazione 0.020" (0.50mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 15020231708
Numero di righe 2 Numero di posizioni 100
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 4mm, 5mm, 6mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.119" (3.02mm) Caratteristiche Board Guide, Solder Retention
Descrizione dettagliata 100 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto 2.00µin (0.051µm)