SBR-ST-29-H-ML
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBR-ST-29-H-ML
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto SAS HYBRID
Specifiche: SBR-ST-29-H-ML.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBR-ST-29-H-ML
Modello di prodotti SBR-ST-29-H-ML fabbricante 3M
Descrizione SAS HYBRID Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 35419 pcs Scheda dati SBR-ST-29-H-ML.pdf
fine - Serie SBR
imballaggio - Altri nomi 0-00-51115-26499-3
XE004225357
Numero di posizioni - Tipo montaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Spessore finitura contatto - Finitura contatto -
Tipo connettore - Tipo connettore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SBR-ST-29-M-ML
SBR-ST-29-M-ML
Produttori: 3M
Descrizione: SAS 29P HOST RECT
In magazzino: 41103 pcs
Scaricare: SBR-ST-29-M-ML.pdf
RFQ
SBR-M00
SBR-M00
Produttori: Omron Automation & Safety
Descrizione: SLIDE BOLT RT HND TL4024 (YEL)
In magazzino: 209 pcs
Scaricare:
RFQ
SBR-EV-29-P-MLC101
SBR-EV-29-P-MLC101
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SOCKET SAS 29POS VERT ELEV
In magazzino: 39929 pcs
Scaricare: SBR-EV-29-P-MLC101.pdf
SBR0220LP-7
SBR0220LP-7
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE SBR 20V 200MA 2DFN