SHIPLBL-059-50
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SHIPLBL-059-50
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto LABEL SHIPPING 1"X0.5" 50PC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SHIPLBL-059-50
Modello di prodotti SHIPLBL-059-50 fabbricante 3M
Descrizione LABEL SHIPPING 1"X0.5" 50PC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 45249 pcs Scheda dati
Digitare Label Serie -
imballaggio Roll Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo etichetta Shipping
Dimensioni etichetta 1.00" L x 0.50" W (25.4mm x 12.7mm) Da utilizzare con / Prodotti Correlati Attention Notice